Артём Лапковский

реально очень страшный фильм ужасов подскажите пожалуйста типа затащи меня в ад, мама, астрал

Ек
Екатерина

нет сейчас стршних фильмов, есть с очень резкими громкими звуками вот и все) к1408. тьма наступает, ужас амитивилля, призраки в коннектикуте, сайлент хилл, 13 привидений, звонок, другие, проклятие, мертвая балерина, призраки дома уэйли, синистер, зеркала, мертвая тишина, женщина в черном, проклятие чарли, заклятие, искатели могил, психоз, ЛИМБ -очень интересный, епизод 50, , легион, паранорм. явление, коликцонер, посланники, мама, ведьма, хижина в лесу, кошмар за стеной, врата, сайлент хилл, шкатулка проклятия, топь, мгла. , дом восковых фигур, , призраки дома винчестеров (2009)))приятного просмотра)

Сергей

Пила, какая нить ...

Екатерина Данилкина

"Лимб" , "Мрачные небеса", "Приют".