Наурызбай Нагметов

Подскажите пожалуйста фильм наподобии: Ларго Винч, Темный рыцарь

Не смотрите по кинопоиску. Саами. Тут я не могу понять, что между ними общего, но они шикарны.

Алексей Кокшаров

Ну в таком случае я скажу - Гитлер: Восхождения Дьявола. Ничего не имеет общего и Ларго иль Бетсом, но сам фильм шикарен, как историческая постановка.