Рафаэль Мялькаев

Найти табулатуру на мелодию Doktor Who

Очень, очень, очень хочется найти табулатуру на мелодию из телесериала "Доктор кто" для Guitar Pro. Кто знает есть ли таковая, помогите пожалуйста!!!

Мария Грибенко

Только методом подбора, только хардкор!! ! К тому же вряд ли она есть, там же простенько всё. Конечно, может какой-нибудь упёртый/упоротый (нужное подчеркнуть) англичанин их всё таки сделал.