Алёна アりヨナ Raydro

Ребята, за сколько можно продать эту монету: ? (1 гривна «60 лет Победы в Великой отечественной войне! ) 2005г. С солдатами..

Жан Любимов

Украина. 1 гривна 2005 года "60 лет победы" стоит 50-80 рублей.

Оксана Суворова

за 10-ку уйдет. лет через 20 примерно за 200 гривен. у меня были миллениумовские за 2000-ный год. 2 гривны в количестве 200 штук. за каждую в прошлом году выручил по 200 гривен. дорого потому что их всего выпустили 2000 штук на всю украину. как юбилейная к 2000-ому году. нашел покупателя случайно. и то потому что спросили и я вспомнил что гдето они завалялись. вот так я превратил 400 гривен в 40 тыс. гривен. ппрорсто повезло.

Чика

В Украине только по номиналу, в России - рублей 20