Анастасия Пивоварова

Ты принимал христианство? Ну как тебе?

М-
М - V

Как дерьмом измазали..

Игорь Иванов

Мертвечинкой прет

Наташа Соловьёва

забавно и тяжело

അF
അ Fail അ

Слава Господу на Руси обо всем уже обычно заботятся родители. Мне ничего не приходилось принимать, я православный как и десятки поколений мои славных предков.

Яна Яночка

Меня крестили в детстве, а теперь я в религии Тоннель!

Сергей

Не принимал. Не принимал как религию, но одно время симпатизировал этой религии - в годы советской власти, когда я сам был ребёнком. Но со временем понял, что это очень лицемерная религия, и за призывами к любви и прощению скрывается нетерпимость к тем, кто не придерживается тех же взглядов, и ненависть к таким людям, как я. Я ещё был девственником, но с точки зрения их религии уже был проклят, потому что любил не девочек, а мальчиков.

Евгений

Жалею только о том, что так поздно стал им!
Свидетель Иеговы с 1999 года..

Юлия Орешина

Прекрасно!

Elena Antonenko

Принял христианство еще в раннем детстве, сейчас очень хорошо потому что стал более терпим и милосерден и добр к людям, потому что христианство учит этим вещам.