Лариса Свистушкина

Что не устраивает девушек? С меня квартира, деньги, отдых и т. п. с тебя-уборка, готовка, верность и т. п.)))

Что не устраивает?))) ) Я честно не могу покупать шубы по 300 тыщ.... т. к. не имею пока такой возможности

Ал
Альпенгольд

Так товарно-денежные отношения получаются. А про душу даже думать забыли) ) Не ищите бл"дей, они сами найдут вас))

Элина Герасимова

всех все устраивает! ) а и т. п. -это что.. список прилагается)))

Ксения Сергеевна

Отсутствие любви...

Сергей Андреев

Наверно просто нужно внимание, любовь и ласка. А не все, что было перечисленно

Наталья Васильева

Холявщиц всегда всё будит не устраивать, они не готовы отдачу давать. Если баба не умеет быт вести застовлять бесполезно, или обьяснять что вы хотите от них. У меня наоборот всё делаю как пчёлка тружусь, а это не ценится ни как, даже пользуется этим гад. У кого то от природы заложено в башке, а у кого то там пусто;)

Эльмира

На фих шуба)))?

Olga Zala (Соловьева)

Маловато бабла будет )

Илья Рабенко

нормальную ищи