Павел Кондратьев

помогите растолковать сон

Приснился сон маме, что вместе с умершим человеком (мужем) ехали в машине. Их попросили вывести кота, но он начинает бежать за нами. И преследует нас. И еще там была и сестра умершего мужа.

Максим *******

какой то враг не оставляет вас в покое..известие от него будет..

Аня Гармашова

Все банально просто - мама тоскует по своему мужу.

An
Andрей

Сон подсказка и Вас придупреждают об ситуации и касается это мамы, а также кот это мужчина и его хитрость, что то он задумал.

Сергей Герасимов

Покойник во сне - это серьезный знак о каких-то существующих больших проблемах (видимых или пока невидимых, но которые скоро проявятся) , ехать или уходить вместе с покойником - в этой существующей проблеме Вы принимаете неправильные решения, которые могут оказаться фатальными, буквально движетесь в неправильном направлении, то что покойника два - усиление негативного значения сна, т. е. Вы как будто не видите очевидного, закрываете на это глаза. Просят высадить кота и Вы соглашаетесь - возможно Вы принимаете эти неправильные решения под воздействием других людей, может с оглядкой на людей, возможно, слушаете что другие говорят, а не голос сердца в существующей проблеме, что является ошибкой. Высаживаете кота - есть путь решения этой проблемы, который Вы не замечаете, отмахиваетесь от него. Кот продолжает бежать за Вами - в глубине души Вы знаете ответ, как решить эту проблему, что нужно сделать, но он ускользает, нужно прислушаться к голосу разума и
предпринимать меры