Софья Кравцова

Почему все (!!), именно все, считают своим долгом спросить не холодно ли мне, когда я в мороз в футболке

выхожу курить около бизнес центра? ? Ведь реально все! ! Вот вы бы лично у незнакомого человека стали бы спрашивать, не холодно ли ему, если он стоит спокойно курит и никому не мешает?

Rina Pet

да, спросил бы.. может что то случилось, нужна посильная помощь..

Санёк Неугамонный

нет не стала бы, точно! я недавно из окна видела, парня, в одной футболке, он вполне комфортно себя чувствовал) ) тогда было +5 .

Марианна Смирнова

Да мне по хрен, хоть голой жопой в сугроб прыгай.

Al
Almanack

На курящих шлюх мне вообще похер. А вообще курящих баб будь моя воял сёк бы публично до шрамов.

Екатерина С

Любопытство - нормальная реакция. )
Говори, что жарко! )

Сергей Николаевский

Я бы не стал спрашивать.Мало ли придурков на свете?
Тем более,они все себя считают бессмертными.
А потом к 30-ти годам не стоит.Печалька.
Или с почками пробемы-это у женщин.

Марина Удовенко

я бы спросил-как пройти в библиотэку

Лена-Алена Еленова

Со стороны это выглядит нелепо.
Мороз, сигарета, майка.. .
Спрашивать ничего не стала бы - личное дело каждого.