Юрий Петрушин

Пожилой человек болеет почти ничего не ест и не пьёт уже 5 дней и всё время спит. Почему спит?

Маня Манкевич

во сне хорошо переносятся болезни, сон востанавливает функции мозга а мозг организм

Юлия Насимова(Киселёва)

Потому что пожилой и потому что болеет.

Sergey Makarov

Вызывайте врача--может--это кома --мозговая--диабетическая или прочее...! недостаток питания мозга!!!! это серьезное проявление болезни

Ya
Yaroslava

Так организм восстанавливает силы.