Евгений Тебякин

Посоветуйте маску для волос пожалуйся (

волос жирный у корней, секущейся на кончиках, посоветуйте хорошую маску (магазинскую) но только не народные методы я всё пробовала в том числе и репейное масло

Ол
Олег

лучше самой сделать, чем магазинную химию покупать.

Антон

альтерна хорошая кометика но дорогая. еще можно попробовать отчищающий скрабик на кожу головы раз в месяц продается в проф. магазинах.

Алексей Носков

маски, шампуни, ополаскиватели и прочее - дают лишь видимый эффект, но не устраняют причину. Волосы растут из головы, из организма, поэтому прежде всего нужно подумать о здоровом теле, здоровом питании + витамины, здоровом образе жизни. Тогда ваши волосы порадуют вас здоровым видом и ярким блеском