Ирина

я парикмахер. заканчиваю лицей. скоро защита диплома. . какую прическу можно сделать на защиту?

Заболотный Максим

один школьник пришел в школу - голова под "ежик" острижена. и покрашена как футбольный мяч - белые и черные ромбики. сделай такую)))

Антон Яковлев

сапожник должен быть без сапог, сделай самую простую легкую укладку, достаточно будет праздничного наряда