Дмитрий Титов

Парикмахер сделал прическу (вн.)

Приснилось, что я пошла к парикмахеру, но не к тому, к которому все время хожу, а к другому, чтобы и быстрее и дешевле получилось. А как подстриг, я была возмущена. Волосы выглядели чистыми, густыми и пышными, он придал форму, и челку сделал, длина той же осталась. И выглядело как копна на квадратном лице. Стала переделывать укладку, чтоб не так пышно было, и вроде более менее получилось. Спасибо!

Гуля Смирнова

Банальная психология. Вы доверяете своему парикхмахеру, это так чтобы коротко и ясно. Даже не ищите каких то скритых смислов- их тут нет. Так что все у Вас будет хорошо.