Карен Погосян

Человек всегда стремиться к халяве и ради нее он даже готов напрячься и творчески мыслить?

Лёлька

меня в этой мысли удивляет другое,
то, что Савельев её очень обстоятельно и аргументированно показывает на примере истории эволюции и особенностях строения мозга, и он к этим выводам пришёл в результате десятилетий упорного интеллектуального труда. А вот моя тёща без всяких университетов сказала, что все изобретения придумали мужики из-за своей лени. И как это она так быстренько умудрилась проскочить коротким путём сразу к выводу?

Ксения Нилова

Еще бы !!! Чего стоил один О. Бендер !!!

Евгений

не в этом дело, просто гены помнят добрые времена, когда обходились без денег 😉

Татьяна Бульская

конечно! так же как и лень считается двигателем прогресса.

Сергей Масленников

Если бы халявщик мог напрягаться и творчески мыслить, он уже не был бы таковым. Сам бы творил и сам бы производил.

Аза Моргошия

значит это есть мотивация при чем хорошая )

Отабек Мусаев

Халява халявщика за нос водит, подруга нечисти она.