Ольга Машинкина

как подредактировать фон лица???

как в фоторедакторе editor, изменить фон лица ( ну вообщем отфотошопить как говорится) . .
допустим хочу сделать такую же текстуру как у девушке на фото.
просматривая различные сайты по редактированию, там оказываются инструменты вовсе не те которые есть в этом редакторе. .
так вот как в этом редакторе сделать такой фон лица? ? подскажите, камнями не забрасывайте, раньше не изучалось этой темы). . .

Александр Xxx

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Серик Карашев

ну к словочетанию "задний фон" мы как-то привыкли, хотя и не понимаем что же это такое, но "ФОН ЛИЦА - это уже запредельно.. .

предлагаю вопрос " как подредактировать фон лица??? " признать вопросом дня!!!!))))) )

если Вас интересует ретушь кожи, то смотри уроки фотошопа :1."ретушь кожи методом частотного разложения" 2. читайте книгу "Портретная ретушь" Скотта Келби глава "ретушь кожи"

Алексей Алексеев

на фоне сисек это лицо смотрелось бы лучше, а ещё лучше сиськи на фоне лица. .
А если перевести ваш вопрос на русский, то могу ещё добавить к предыдущему ответу что макияж и свет при фотографировании решает эту задачу более чем на половину, хотя свет тут поставлен примитивно, по нубски, глаз почти не разглядеть, а они бы добавили фотке притягательности.

Александр Трахтибидох

Цитата с их сайта - "Редактирование фото онлайн. Автоматические алгоритмы для достижения потрясающих результатов
Хотите быстро, бесплатно и без изучения сложных интерфейсов отредактировать свои фотографии? Тогда вы зашли по адресу. Бесплатный онлайн фоторедактор Editor.Pho.to позволит вам произвести все базовые и более продвинутые операции над изображением:
обрезать фото;
произвести поворот фото;
уменьшить или увеличить размер фото;
сделать комплексное улучшение фотографии за один клик;
произвести ретушь портрета;
применить художественные фотофильтры. "
про ретушь там нет ни слова, так, что скачайте себе бесплатный Гимп и в нём творите шедевры.

Ольга Бравикова

Такой фон лица нормальный, или нужно было синий?

Игорь Неупокой

Фон лица.. . члены кружка.. . кружки члена...

Наталья Цой

Конечно не фотошоп, но....

Наталия Кириллова

никак. это кропотливая работа со слоями масками и прочими. а ваш фоторедактор-все равно что из кубиков настоящий дом пытаться построить

Дмитрий

это Рэйчел МакАдамс, голливудская звезда, а редактирование в данном случае называется - макияж, а так, тебе прямой путь в фотошоп, на ютубе миллионы роликов по ретушированию кожи.