Светлана Быковская

За что ломают в лагерях ?

Почему некоторые отказываются сделать уборку в карантине им что трудно ( и их за это избивают ) ?
Имеют ли право так поступать надзиратели или только посадить в ШИЗО ?
За что опускают человека ( насилуют ) ?

Владимир Яцкин

Отрицалово на зоне в почете) Не имеют, но и противопоставить ты им ничего не смогеш только хуже будет. Есть ряд статей за которые опускают, к примеру педофилов и насильников.

Ульяна Беляева

посиди узнаешь

Pupkov Pupkov

школота малолетняя !!!мы в 90-х таких глупых вопросов не задавали, хоть и было нам по 13-15 лет