Юлия Забелло

ВСЕ СЮДА!! ! Соц. опрос: склоько раз в день вы ковыряйтесь в носу?

Ольга Егорова

Как соберется что ковырять, так и ковыряем. И поверь это у всех так. А сколько раз соберется, это у всех по разному. Все зависит от размера носа, козявостойкости, и навыков выковыривания. При отработанных движениях можно в секунду на мизинец наматать соплю в несколько сантиметров, а вот при отсутствии опыта, это может затянутся на минуты с периодическим катушкометанием. Ну все закрывай тему. Нового ничего не напишут

Сашуля

Пока ноздря не задымиться!