Эдуард Евстигнеев

Як зминуються режими за сезоними роками? Река Дунай! Як зминуються режими за сезоними роками? Река Дунай!

Маруся

Пиши правильно хотя бы на Украиснком, а так учи русский т. к больше русский сайт это

Ко
Конфеточка

Хреновастенько)) )
Ты ж, хохол малолетний, даже на своей мове писать не научился, а решил, шо взрослые дядьки москали ща тебе письма писать будуть?
Ну ка, учить уроки..., чистить зубы..., и спать.