Надежда Гулевич

смогу ли я ее вернуть, Лилию...

Бросил я ее, а вернуть не могу... да и другой найти не могу и не хочу... тянет к ней... Даже ее лучшую подругу уже замучил распросами... любит ли?
Меня зовут антон 6 января 87

Вера Завадская

ваша девушка как "ребенок, обжегшийся на молоке", боиться что вы ее снова обидите, упрямство, сопротивление, ожидает лишь неприятностей. Но карты на будущее показывают, что все таки все старые обиды забудутся, настанет "светлая полоса", преобладание любви и доверия

Lusilda Yudashkina

Антон, ваших данных недостаточно для просмотра. Нужны ещё её данные. Можно посмотреть что происходит.