Анна Пушкова

скажите

Бросил я ее, а вернуть не могу. . .да и другой найти не могу и не хочу. . .тянет к ней. . .Даже ее лучшую подругу уже замучил распросами. . .любит ли?
Меня зовут антон 6 января 87

Светлана Тимофеева

Погадала тебе, Антон, на ближайшее будущее.

Будьте осторожны во всём, особенно в любовных делах. Воспринимайте спокойно и хладнокровно то, что происходит с вами, иначе можете оказаться в неприятной ситуации. Исполнения желания затягивается. Лучше всего сейчас ждать и думать.