Марьям Харламова

самый большой ущерб от охранников природы (егеря, охотоведы и пр. ) ?

Михаил Куликов

Не совсем понятен вопрос, ущер кому или чему.. .
Охранники природы на то и охранники, чтобы не допускать или минимизировать вред природе. Хотя всё зависит от Порядочности человека, а иначе такого наворотить можно...

Анечка

Они охраняют животный мир, а не природу. А природе самый большой ущерб приносят вулканы при выбросах. Один вулкан при извержении выкидывает больше газа и пепла, чем вся Европа за год.

Ольга Янукевич

Зачем же Вы так? Среди егерей и охотоведов есть много честных людей, которые ответственно выполняют свою работу. А вот браконьеры действительно наносят большой ущерб природе...

Светлана Королькова

сеть найдут и не порежут как нужно а себе забирают, раколовки если найдут чистят а рыбу себе конечно