Екатерина Васина

Что мне делать с этим комом жира?

Я взяла моего чудо с улицы, бедное, худое, тощее... Не больное, шерсть блестит, но очень уж голодное! Мне не разрешают в дом брать, да, я ослушалась, мне было жаль. Он еще встречал меня у школы, няшечка моя 🙂 Я его взяла, пожил годок, не выдержали - всё рвёт, латок крошит, зверь дикий. Решили в село! Ему там нечего, уже потомство есть Х) У него еще с детства привычка меня обнимать - как это мило) ) Но не сейчас.. Раньше этот крыс даже за своим хвостом ганялся, а сейчас этот ком, ничего не делает, мало того так и жрёт не по детски 0_О Я поднимаю поиграть - оно падает, и засыпает (или же претворяеться). А морда какая бандицкая, ууу... Ленивец, ну хоть мышей ловит, уже нормально. Я терпела когда он со мной не играл, когда был скучным, когда шипел на меня, отганял... Но извините, когда эта махина пятикилограмовая меня обнимает, это уже совсем другое! Приятно конечно 😞 Но.. . Тяжело, жирным стал.. А вот представте, это лежит на вас, растапырив лапы врось. И еще как МУР МУР МУР на весь дом! Не заснуть... Как мне его разшевелить? Или приручить к чему то? Можно ли его узбагоить от шипения? 0О П. С. К стать картинку рисовала я)) А как убрать моё племя я не знаю, я новенькая 0О На это тоже дайте ответ.

Ольга Сергеичева - Сах

Если это котик, а не коровка то очень помогает бантик привязанный на веточку.... видать думают, что птичка летает...)))

Алексей Беляев

Ничего не делать.
Учись хорошо, родителей слушайся.

И не доматывайся до дворовой живности!
Они живут своей жизнью, ты своей.

Александр Нартиков

Это - гормональный статус. Плохо работают железы внутренней секреции. Заразу подцепил - теперь будет только толстеть.