Анна

Что за жир у кролика?

Зарезал кролика на мясо. При разделке тушки в районе сердечной сумки обнаружил огромную массы какого-то жирообразного вещества, окружающего всё сердце и лёгкие. Что это была за хрень, для чего она нужна? Нормально ли это?

Не патология ли?

Елена Коптелова

Ну жир это, а вы думали у кролика нет жира? еще как есть !))

Полиграф Шариков

Пивное сердце, не?

Drkhair

Ты офигел самого ся разреж дебил зачем кролика резать у ся поробывай у тя точно жира не будит и бедный кролик (