Александра Бугай

внутренний жир кролика, можно использовать в пищу?

Андрей Пестряков

Конечно, можно. В кролике очень мало жира и использовать его в пищу нужно так же как и все остальные жиры. Жарить на нем, добавлять в котлеты...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Тройнина

Я использую. Ничего вредного не заметила. Кроликов держали, так что ели их много, ни разу не отравились. И зайчий жир - тоже использую. Мне кажется, они гораздо менее вредны, чем свиной жир.

Андрей Холодов

я думаю, что можно.
кажется когда-то бабушка использовала, как и куриный

Гриша

нет, говорят что он вреден

Мария Косовская

используйте как птичий жир . картошка на жире кролика вкуснятина. использовать зимой как защитный крем длярук илица