Алексей Микус

Подскажите, как можно использовать подливку из кролика? Что можно приготовить?

Маруся К

Из кролика бывает вкусное блюдо, (тушеный, жареный), а подливка бывает из его останков, (в чем тушили!)))) полейте гарнир.... ((

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Фарш, лук, длиннозерный рис, отваренный до полуготовности, смешиваете, добавляете соль-перец, формуете шарики, укладываете в форму поливаете подливкой и отправляете в духовку.

Лена Большакова

Если подливки осталось довольно много, положите в нее сырой картофель, нарезанный крупными кусками, добавьте немного воды, соли и перца, если надо по вкусу, и тушите на медленном огне до готовности картофеля.

Митяй Струнец

в подливу кладем сырой картофель иварим жаркое

Сергей Карапетьянц

Сделай жаркое или рис (типа плова)