Дмитрий Орехов

Как приготовить из фарша нечто с подливкой, чтобы потом это можно было есть с картошкой?

Кроме фарша ещё есть:
Морковь
Лук репчатый
Мука
Перец черный молотый
Чеснок
Молоко
Булку добавлять не предлагать. Нету булки)

Алексей Карташов

Обжарить фарш с мелко нарезанным репчатым луком, затем добавить морковь натертую, чеснок мелко нарезанный, приправить все специями и посолить по вкусу, я обычно томатным соком или кетчупом заливаю и тушу минут 10 - блюдо готово!!! !

Ирина Званецкая

приготовте тефтельки сформируйте фарш в кружочки и обжарьте их или потушите добавьте лук, морковь и посыпьте мукой вот вам и подлив с тефтелями

Лида Юмашева

500 г мясного фарша;
1 головка репчатого лука;
1 ст. л. томатной пасты;
2 зубчика чеснока;
1 стакан воды;
укроп и петрушка по вкусу;
молотый черный перец по вкусу;
соль по вкусу;
для жарки немного растительного масла.

Кылычбек Исмаилов

В фарш добавить мелко порезаный лук, соль, перец, 1-2 яйца. Формировать шарики с куриное яйцо будет легче, если постоянно руки ополаскивать водой и забрасывать их в подсоленную кипящую воду. Затем добавить туда обжаренные лук и морковь, лавровый лист. Обжарить с большим колличеством сливочного масла 3-4 ст. ложки муки и 1 ст. ложку томатной пасты, добавить . Тефтельки можно будет есть с картошкой пюре, макаронами, рисом. А можно и просто с белым хлебом похлебать если подливки побольше налить.

Александр Герасимов

Морковь натереть на терке, лук мелко покрошить, все это спассеровать.
Тушить фарш, смешав с морковно-луковой заправкой, с бульончиком, добавив приправы. Получится мясоовощная подливка.

Арсен Бахшиян

Бифштекс натуральный рубленый: В мясной фарш добавляешь мелко нарезанный лук, солишь, перчишь, формируешь котлеты и жаришь на сковороде. Боишься, что прилипнет - запанируй в муке.
Отдельно делаешь соус: Распускаешь в кастрюльке (сотейнике) столовую ложку сливочного масла, обжариваешь до прозрачности мелко нарезанный лук (немножко) , добавляешь чайную ложку с горкой муки, обжариваешь её и добавляешь стакан молока. При постоянном помешивании доводишь до кипения. Как загустело, соус готов. Соединяешь котлеты с соусом, можно даже чуть-чуть потушить вместе.

Стас Востриков

Свалить все это в кучу и пропарить на сковородке добавив воды для подливки и все это нечто стрескать с картошкой ))))))))))))))) с картошкой можно даже Нечто съесть )))))))

Маргарита Романова

Обжарить мелко нарезанный лук, потом туда же морковь, потом выложить фарш. Когда фарш обжариться, влить чуть-чуть воды, закрыть крышкой и тушить на маленьком огне до готовности. Затем (если есть 2 столовые ложки муки) Смешать муку с водой в стакане (без комочков) , и влить в фарш, добавить том. пасту!
Будет очень вкусно!