Света Гриценко

Что бы вкусного приготовить из креветок?? ? Может для макарон какую нибудь подливку???

Юрий Сизов

Отварить макароны до полуготовности и откинуть на дуршлаг. Шницели нарезать мелкими кубиками. Имбирь порубить. Лук нарезать тонкими кольцами.
Морковь нарезать ломтиками толщиной 1 см. Разогреть масло в глубокой сковороде или сотейнике. Помешивая, обжаривать в нем мясо, имбирь, 3/4 лука, фасоль, морковь и креветки в течение 6 мин. Добавить макароны, соевый и рыбный соусы и сок лимона. Помешивая, тушить еще 6 мин. Посолить и поперчить. Разложить макароны с креветками по тарелкам.
макароны 300г
креветки 8шт.
шницель из ин­дейки по 100 г4шт.
корень имбиря 1кусочек
фасоль стручковая замороженная400г
масло оливковое 100г
морковь 400г
соус соевый 6ст. ложек
соус к рыбе4ст. ложки
сок лимона 4ст. ложки
лук зелёный по вкусу
перец чёрный молотый по вкусу
соль по вкусу

!александр !

Очистить, чуть подержать в кипятке. и на сковородку, с луком, морковкой, можно сметаны добавить, специи по вкусу. . и тушить минут 15... за 5 минут до приготовления добавить укроп и зеленый лук.

Andrey

Сварить и с пивом 🙂

Rivka Mativetskiy

к макаронам???? мдаааа, салат сделай лучше

М-
М - V

www.greek.ru, www.grekomania.ru. Посмотрите здесь. Есть достаточно рецептов для приготовления морепродуктов.

Владимир Наумов

Понимаю, что уже поздно, но на будущее. Никогда не выливайте отвар от кревток. Если не крепко солили, то надо его процедить, закинуть туда поджарку из лука, моркови и шампиньонов (всего по чуть) , пару картофелин и сыра в ванночке (типа Президент, любого по-деньгам) до желаемой густоты. Люди цепенеют от счастья.