Вторые блюда

Есть 800 г куриных штучек (то ли сердечек, то ли желудочков). Что вкусное приготовить из них на ужин?и чтоб с подливкой?

Наталья
Я делаю мужу ТАК!! Он у мну ну оооочень так любит!!! И друзья его всегда к нам захаживают.. .

Чищу, промываю (не зависимо пупки или сердце)
масло на сковороду и их туда!!! Добавляю воды, пусть тушатся!!! Соль, перец, приправы по вкусу.... И так до готовности ( я лук не люблю) можно морковки.. .
потом сметанку добавляю или томатную пасту, а можно и то и другое вместе!! И макароны на гарнир! !
Уходит на УРА!!!!
Алевтина Замалетдинова
Лучший ответ
Наталья Объедение!!теперь это блюдо войдет и в наш рацион, а то раньше на всякие такие "пупочки" смотрела с недоверием!
КУРИНЫЕ ЖЕЛУДОЧКИ.. отварить до готовности (1,5 ч), затем обжарить с луком, помидорами и болг перцем.. Потушить, в конце добавить соевый соус, чеснок и зелень. Точно так же я и сердечки готовлю, к ним можно кетчуп или томат добавть...
это самое загадочное "нечто".. кидайте на сковороду с маслом растительным. . обжарьте. . убавьте огонь. . посолите-поперчите. . добавьте много нарезанного лука (лучше красного) , пару помидор без кожицы (обдайте кипятком) и тушите под крышкой минут 30.. подайте к столу посыпав рубленной зеленью и чесноком. . :-)
Ксения Грома
обжарьте лук, морковь, помидор и положите это что-то. Жарьте минут 5, затем добавьте немного воды и муки и оставьте тушиться под крышкой минут на 10-15.
Отварить штучки (долго, до мягкости) , обжарить с луком и морковью. Моркови должно быть много! Мне так нравится.
Elena Caramarinova
Плов готовят с этих "штучек" ), сначала ихь отварить в небольшом количестве воды, потом её слить и готовить как обычно, а бульон потом добавить перед закладкой риса.
Не, ну определитесь сначала, что это) )
Желудки относительно большие и неправильной формы, варятся 1,5 часа, ток после этого с ними можно что-то делать.
Сердца - маленькие и овальные, они жарятся 5 минут буквально.
И мне лично нравятся с томатом и специей для корейской морковки.
А можно с луком и сметаной..
Симка Иванова
сделайте подливку из них подавате с картошкой