Виктория Каста

Как называется фильм, где показывают историю парня, который хотел женится на еврейке и еврея, боявшегося вообще женится?

Месяц назад видел трейлер в кинотеатре

Юра

По признакам совместимости (2012 год)
Оригинальное название: Jewtopia

Адам и Кристиан познакомились еще в младших классах и со временем стали лучшими друзьями, даже несмотря на то, что имели разное вероисповедание и воспитывались в совершенно непохожих семьях. Крис вырос в семье военного, который не признавал слабости и был главным в семье. Адам рос в еврейской семье, где всем заправляла его мать, и всегда был окутан заботой и любовью. Повзрослев, Кристиан решил для себя, что он женится на еврейской девушке, которая будет хранить семейный очаг. После знакомства с очаровательной Элисон, он понял, что эта девушка и есть его идеал. Однако, чтобы покорить ее сердце, молодой человек должен вести себя как настоящий иудей, а помочь ему в этом может только Адам, который совсем не хочет жениться.