Татьяна Шиманская

Извлекли ли Вы какой-нибудь ценный урок, исходя из прошлых отношений? Чему они Вас научили?

Светлана Герасимова

Никому не верю, теперь...

Елена Бабрицкая

Не стоит сразу "раскрываться" человеку, возможно это не тот кто вам нужен...

Катя Блэр

Прошлые отношения научили тому, как можно бездарно тратить своё время на бесполезного человека. Лучше книгу читать, чем нервы себе портить.

Moskalev Anton

Конечно, извлекла-замужем делать не хер, я вам скажу!

Людмила

не верь глазам своим слушай разум верь сердцу оно не обманет

Емельянова Алена

я уже 4 года встречаюсь (тьфу тьфу тьфу) с первым. прошлых отношений еще не было 😉

Larisa Maslennikova

САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ - ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ: ДОРОГО БЕРЁТ, ЗАТО ОЧЧЧЧЕНЬ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНЯЕТ!!!

Елена

Все бабы дуры.

Sergey Borschev

с людьми лучше не сближаться.

Александр Баженов

очень много было разных уроков.. .)
Но вот эти http://www.12urokovpravoslavia.ru (уроки Православия)
- гораздо лучше, поверьте!

Жанна Юрина

умный учется на чужих ошибках а дурак на своцх если получается

Ив
Иван

Не верить.. . и не отдавать отношениям всю себя)

Андрей

Люби себя -чихай на всех!:)