Ол
Ольга

Дамы!!! -следующий год козла то мужика надо успеть найти в этом году???.

Катерина Сапунова

да, и захомутать

Катерина Милая***

Не боись, мы из него быстро ... барана сделаем ))))

Эрлан Дыйканбаев

надо искать по дню рождения мужика, а не по сему моменту.

Максим Тарасов

да и покрепче захомутать хех

Сергей Левшонков

Торопыга вы, батенька! Год козла - 2015!

Петр Осипов

А чо его искать? Сосед Вася для меня благодать! И Миша сосед-хороший мужик! Секс с ним -просто шик! А Кирилл мне баксы красивые подарил! И это он от жены своей скрыл! Живу я и балдею! И на ВАС мужиков любя глазею! Жизнь моя -благодать! Любой мужик мне может много баксов за любовь мою нежную дать)))) ) )

Павел Тужилкин

капусту)) ) Да. побольшн0побольше!!!!

Лёва-Карине Гаспаряны

Ну, если только коня Тыгыдымского...

Никита Поляков

есть мужик.... кстати в год лошади/коня он родился