Лина Галкина

Добрый день, подскажите на счет комнатных растений)

хотим в квартиру деревце или цветочек большой) в цветочных магазинах выбор конечно есть, но маленький) так что смотрим на то, что предлагает интернет) может кто-то знает такие, напишите названия и примерные цены, спасибо 🙂

Черная Волчица

Сразу скажу, что считаю, что по инету покупть можно только те растюхи, которые просто в обычном магазе не купить и тем более не в коем случае не зимой.
Если вам не критично, то дождитесь весны и заказывайте. А если надо срочно, (и тем более, как я поняла, что в экзотах у вас нет необходимости) , то если "деревце" купите: драцену, юкку, фикус; если деревце цветущее, то гибискус или гардению, ну и если просто "цветок в горшке", то рассмотрите: спатифиллум, антуриум, на крайний случай фиалку.

ПыСы: Это самое распространенное, что можно найти почти в любом цветочном магазе.

Алексей Булыгин

Драцена маргената (магента)