Надежда Ильина

Подскажите, что это за комнатное растение?

Дмитрий Ладанов

Обрезают фикус, когда формируют форму растения, укоротить длинные побеги, срезать поврежденные или высохшие. Растение размножают черенками, воздушными отводками или семенами при температуре 28 - 32 °С.
Чтобы убрать млечный сок у черенков, их несколько часов держат в воде, перед укоренением.
Как ухаживать за фикусом. http://vk.cc/2ju0Ot

Ve
Vegas

Это Фикус! 100%.

Надежда Приходько

Это обыкновенный фикус. По весне можно отрезать нижнюю ветку и поставить в воду, через некоторое время появятся корешки, а затем в землю.

Alex

А почему он блестит как-то странно, как сладкой водой побрызганный. Помойте этот милый, очень надеющийся на Вас фикус.

Оксана М.

Фикус каучуконосный. Можно сделать обрезку для формирования, а черенки укоренить. После срезки черенки минут 15 подержать в теплой воде, чтобы дать вытечь млечному соку. Затем поставить в воду на укоренение, предварительно растворив в воде немного корневина (стимулятор).

Александр Пуляев

Чем-то напоминает фикус.

Ва
Василий

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Нравится Комментиров