Алексей Лаврентьев

доброго времени суток.. . история длинная.. .

началось все в 2012, кгда я влюбился в девушку. были вместе полтора года. летом 2013 она ушла к другому. я ее люблю. мучился. матерился. сбивал кулаки в кровь об стену и грушу. подсел на адреналин, как на наркотик.. . надо же было чем-то закрыть пустоту. прыгнул с парашютом, купил питбайк 125 кубов МКПП. в середине лета моя подруга, которую я знал тогда уже как 3 года, рассталась со своим парнем. поддерживал ее и как-то закрутилось. ей 14. целовались в подъездах, везде вместе ходили и в итоге начали встреаться, но не хотел я тогда серьезных отношений. боялся я отношений. предал. ушел к другой. ненавижу теперь себя за это. с другой я виделся всего пару раз (да, да, я мудак. ) и даже поцелуев-то с ней не было, так, просто слова, звонки, смски. в сентябре началась школа, расстался с этой другой. понял, что девушки лучше-чем та, которую я предал по дурости-нету. начали снова с ней общаться, снова хорошо дружить. поклялся что изменюсь. начал меняться, но не могу сразу поменяться (я бабник (да да да и идиот в том числе)) . вместе 3 месяца. девушку эту не просто люблю. обожаю. всегда рядом с ней. познакомился со всей ее родней. познакомил ее со своей. но она мне не доверяет и не верит. отношения без доверия-не отношения.. . решил попробовать все исправить.. . показать ей, что я правда меняюсь, что нет у меня других и не будет. оставил нарочно открытой свою стр в вк на ее компьютере. естественно она по ней полазила. только не увидела того, что я хотел показать. нашла 1 мой косяк, мою очередную дурость (когда мы с ней поругались в очередной раз, я написал пару милых сообщений девушке из паралели) . после этого чуть не расстались. 4 года я курил. бросил ради нее. изменился ради нее. она стала моей жизнью. как вернуть ее доверие, то доверие, которое было до того, как я ее предал? как доказать ей, что она единственная? что мне делать? места себе не нахожу. не ем ничего кроме успокоительного и не сплю 2-ые сутки. в голове лишь она. если потеряю ее-сдохну. помогите...

As
Asem

Это доказывается поступками....время надо....легко бросать,ломать....строить и сохранить-это посложнее будет

Светлана

лучше оставь ее.. она встретит нормального мужчину у которого мозги не между ног.. я бы не простила.. гнать в три шеи

Ан
Анна

Не надо ничего никому доказывать.... просто поверь, сколько еще будет встреч и расставаний.... Если твой человек, она будет рядом

Вероника

Эх детки.. . так не косячь и придет снова доверие.

Ba
Bad

советую прийти к ней и вот так все и рассказать, как нам сейчас, не слова решают дело, а чувства! если она захочет быть с тобой, то все наладится, а если нет, то это тоже ее право

Твоя

блин, у нас в 14 лет таких "проблем" не было) )
слишком много глупых поступков у тебя