Er Er

Кто заказывал с "Ebay" ? Расскажите как долго шел товар, пришло то что Вы заказывали? На счет оплаты, как платили?

Ангельский Волк

я заказываю через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?puebtdid=61702 (убери пробел перед точкой)
заказываю через них 5 лет, проблем никогда не возникало, все доходило в целости и сохранности. . на счет как долго - все зависит от способа доставки, который выбираешь сам, чем дороже доставка, тем быстрее придет посылка
оплата там очень многими способами