Анна Галкина

А правда, если жениться на злошнице то кошмар превратит в ужас и пиво прокиснет?)))

Леночка Панова

От них вообще одни беды. Сидишь бывает с мужиками, бац пришла...

Дмитрий Черных

Ну не знаю... Только бы все было в реале, а не в вирте.. А то про то, что мы половые гиганты и картошку жарить умеем-это каждый про себя сказать может, когда по ту сторону монитора

Иван Поляков

а за чем на ней жениться, найти тётку в другой рубрике

Наташа Колесникова

Ага, и капюшон повиснет.

Светлана Пронякина

а мы откуда знаем... вот женишься потом нам расскажешь))

Катерина Зинченко

Вот уж точно будет кошмар - будете вдвоем сидеть в инете... а работать кто будет.. . ))))

Владимир Куварин

ну чо сказать...попробуй))