Стеблянко Виктория

А какое будущее меня ждет, если я женюсь на одной из ЗЛОшниц?

конечно нужно было в гадания идти, но там одни маги! а мне советы опытных шарлатанов нужны ! :))))шучу!

Александр

Вам выпала карта-

Звезда — это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезда символизирует оптимистичность, хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм.

В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот Аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие в личной жизни.

Вадим Царев

-Дорогая пошли в постель.. .
-Щас. . еще пару ответов напишу..

Станислав Суханов

Считай, что все лошки твои.

Лилия Полякова

Светлое.. . )
У вас есть шанс строить семейную жизнь при поддержке широкой интернет-аудитории.. . )

Янина Борисова

У тебя глаза ещё больше вылезут!

Света Гриценко

У тебя будет такая же морда как на АВЕ и у неё уверен тоже))

Герман Митенков

Вам будет весело вместе:))

Соколова Юля

делай мне предложение, а потом вместе напишем что будет)