Иван

сейчас во время послеобеденного сна, приснилась мне одна из ЗЛОшниц ( внутри )

эххх.... чего мы с ней только не вытворяли.... наверное всю камасутру испробовали. .
вот сижу и думаю, может сон в руку и с ней надо срочно в реале встретится? ) ) )

Алексей Кулюсов

ты-малолетка?))))

Настенька

купи лучше новые очки))

Са
Сая

так врачи давно говорят- нельзя спать ложится сразу после еды, кошмары будут сниться)))

Ксения Нилова

писюн тебе в руку...

Григорий Онищенко

А, если эта ЗЛОшница на самом деле не ЗЛОшница, а ЗЛОшник, что делать будешь? Лучше не торопись. Подсобери инфу ))))))))))))

Bakhtiyor A.l.

лучше б ты в шашки играл