Ириска Сладенькая

Девчёнки-ЗЛОшницы, а вам какие цветы нравятся?)

Привет!)

Спасибо девчёнки! Я запомню)))

Неужели в Тихом Омуте розы водятся?) ) Всем +5!!!

Ну и как прикажете выбирать ЛО?) ) Глаза разбегаются))

Максим

нравятся любые цветы...)) ) мне нравится когда в вазах стоят живые цветы всегда...)) ) из всех любимые... ммм.. . тюльпаны, розы, орхидеи...)) )

Юл
Юлия

Мне нравится черёмуха)... но когда она цветёт, так холодно становится)

Юрий Николаевич

Астры люблю очень )))

Алик Алыев

Розы обожаю)))

Semina Tatyana

ландыши) обожаю)

Катя Токарчук

хризантемы))

Екатерина Рябцова

Тюльпаны, но лучше на клумбах. Жалко, когда они чахнут дома в вазах.

Вадим Климов

Розы, тюльпаны. Но даже букет ромашек будет приятнее получить))

Наталья

ромашки, вообще люблю полевые цветы.... нет ничего прекрасней не срезанных цветов)) )

Ирина Ускова

Я розы-вон даже видно!))

Алина Грачева

Орхидеи дикие мне подавай)))