Сент Aka God For You

Нравится ли парням когда за ними девчёнки бегают??

Раньше мальчики бегали за девочками.... Сейчас наоборот. Нравится ли парням когда за ними девчёнки бегают, навязываются, пытаются вливаться в их компанию, привелекают внимание?

Парамонов Иван

Да, потому, что это просто правильно.))

Артак Чибухчян

Почитала ответы - кошмар! Мужчинам (кроме последнего) нравятся не имеющие никакого стыда и скромности девушки. Да неужели такое падение? Неужели настоящие мужики уже выродились? В почете стало бесстыдство и назойливость. Это кем надо самому быть, если нравятся такие девахи?

Денис Зайцев

все в меру должно быть! ! меру никто не знает хотя))

Анюта *****

Нравиться еще как! Они балдеют когда за ними бегают

Саша Иванов

Естественно нравится! 🙂

Борис Молчанов

Не слишком...

К*
Катерина***** ***

Когда слишком через чур.. . Постоянные звонки! Если нет ответа, то обиды, наоборот отталкивает!

Татьяна

Нравится внимание, но главное не быть назойливой, это раздражает.

Mirzokarim Ramazoniev

люблю когда все в меру с обоих сторон

Олим Олимов

не люблю, особенно сильно смущают неуравновешенные натуры, которые режут себе вены.