Анастасия Кулеева

дай те пожалуйста ссылку на хороший сайт где можно выставить собаку на отдачу без платно

надо отдать собак за безплатно но не знаем куда выкладывать объявления об этом

Ар
Аревик)))

Авито, Отдам даром, Из рук в руки...и все подобные сайты. Но для этого надо хорошее фото собаки , описание характера и не забудьте город указать.

Ирина Богданова

и кто то заберет в "добрые руки" и убьет и сьест. Не жалко?

Ал
Алексей

авито хорошо помогает

Татьяна Марченко

А что за собаки и какого возраста ( сама сейчас хочу завести)

Алексей Юдин

Правильно писать бесплатно!

Светлана Царькова

Чтобы не было трагедии, продайте их по цене дороже чем такой же как они (по весу) кусок мяса. Я всегда так делаю.