Лада Ангел Курбанова

А почему за БМВ берут такие большие деньги, это злые фашисты нас так наё-ывают?

Евгения Дровняшина

Все соразмерно, цена=качество.

Лариса Рябичева

это стереотипы

Любовь Яковлева

Потому что она не в Китае сделана.... В Германии рабочая сила стоит дорого, так что себестоимость высока. Хотя. уже кое-какие модели стали собирать в Калининграде, но немцы и тут не продешевили, это же отверточная сборка....

Кристина Кристина

Хе хе хе может быть конечно это их скрытый мотив )) Но по факту у них цена оправдывает качество.

L7
Loki 75

купи приору, а что дешево же...

Наталья Сергеевна

Потому что у немцев руки не из жопы растут, хоть войну они и проиграли. . .решили оторваться на авто промышленности. А Русиши хоть войну и выграли, нормальные авто так и не научились собирать. . .(за искл. военной техники)
Русиши всегда славились тем, что делают всё на отибИсь. И так сойдет

Djonik

За удовольствие надо платить.

Игорь Арсенин

Бэху берут из-за ощущения, что она валит, хотя это не спортивная машина! Полка момента у нее не кончается до отсечки! Все из-за системы смещения фаз газораспределения! Но за удовольствие надо платить! ты и вкладываешь в бэху так же как в жигули, только разница в цене запчастей у бэхи заоблачная! За те же деньги можно тазик раз 50 отремонтировать! Но ощущение, что машина едет быстро (на самом деле ее сделает любая японка по скорости) , комфорта - это то и подкупает! Вывод - брать эту машину чтобы ездить на ней- не стоит

Jourando Di Vix

Нормальная машина БМВ. Далеко не бешеные деньги! Очень хорошее цена-качество! Но все равно, мне по душе американские авто. (вожу Эскалейд).