Алексей Кувардин

Где в Гусь-Хрустальном лучше закупаться изделиями?

Там есть рынок где можно оптом покупать рюмки, стаканы, бакалы и т. п. и т. д.? ? или может сайт есть

Ва
Валидол

При вьезде в город от Владимира дорога раздвояеца... в гусь прямо, а вот тебе как раз налево... там сразу увидишь рынок.... вдоль трассы... В сам город не рекомендую.... там нет них...

Бахадыр

Там практически ничего уже не производится. Сплошной Китай. Исключения есть, но небольшие.