Алексей Костин

хочу другу носочки связать, у него 43 размер ноги, сколько клубков надо для одного носка?

На
Наталья

Зависит от веса пряжи и от ее толщины. В 100 гр. пряжи может быть и 100, и 150, и 250, и 300 метров - в зависимости от толщины нитки.

Df
Dfbnmmmm

Все зависит "от диаметра иглы" и от толщины пряжи...

Александр Охапкин

по одному мотку (100г) на каждый носок точно должно хватить

Алексей Михайлычев

Если вязать от пальцев, то можно уложиться в один моток на один носок. Примерно 200 метров на 100 гр. Если от резинки и носки повыше, но лучше взять три мотка.