Валентина Саратцева

Мультиварка Maxwell MW-3803 BK. Счастливые обладатели сего девайса поделитесь впечатлениями плиз.

ДА
Джон Абрахам

Мультиварки мало отличаются друг от друга, в том числе и сей девайс - Мультиварка Maxwell MW-3803 BK
Плюс у нее - корпус стальной(если не таскать ее постоянно с собой на дачу, то и пластиковый корпус нормально), минусы тоже есть - чаша просто антипригарная(выйдет из строя гораздо раньше корпуса, как и все тефлоновые кастрюли и сковороды), нет режима ЙОГУРТ(это, конечно, на любителя, не для всех важно).
А так все как у всех ...

Юлия Зарицкая

Да тут таких и нет особо) Редкая моделька... Это Вам на мультиварка. ру - там, может, кого и встретите...