А(
Александр (())

Мультиварка MAXWELL 3802PK

Хочу купить мультиварку MAXWELL 3802PK, но в ней нет режима "плов", только "каша". Кто пробовал в таком режиме плов приготовить? Что получилось?

Татьяна Митрофаненкова

у меня панасоник прекрасно рис готовит

Клара Мамашева

в мльтиварке ПЛОВ не приготовить, каких бы там режимов не было. так что, что бы вы и как не готовили, это будет рисовая каша с мясом!

Stanislav Kim

на каше вряд ли получится. В режиме "плов" мультя в конце программы как бы зажаривает мясо, а в "каше" - нет. Возьмите другую, где есть "плов"