Алишер Носиров

Вы создавали когда то электронный кошелек на вебмани? Не опасно ли вводить свои данные? Адрес, фамилию? Можно ли выдумать?

Саша Гуров

не довелось ((( искала работу в тырнете, хотя бы за веб мани. так что реальных советов не дам. здесь ответила- чтоб проследить за ответами)))

Елена Степанова

Да везде опасно оставлять свои данные..

Екатерина

Нельзя выдумывать, иначе как деньги выводить будете.

Alexey К*******

Выдумывать точно не стоит, больше шансов свои деньги потерять. Пока никаких нареканий не было, хотя всё возможно