Алексей Тарасов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста)

К чему снится, что кот падает прям головой вниз на карниз, очухивается и мяукает, а а потом я вижу его с ранкой над глазом. А после мне подают, черного, облезлого, немощьного кота..

Наталья Наталья

Приснилась кошка кот или даже котята, - совершенно не важно кто из них пришел к вам во сне, - однако образ кошачих в сновидении может возникать по очень многим причинам, и толкование сна с котами обыкновенно несет негативное значение. Вообще Кошка есть символ непредсказуемости, особенно если кошка пришла во сне, - в этом мире тонких энергий, кошка предупреждает своим появлением об различных непредсказумых ситуациях, нестабильностях а порой и угрозах, которые поджидают человека а обыденной жизни.

Кошка — так же асоциируется и отображает женскую интуитивную сторону в любом человеке. Кстати и нередко именно определенное стремление к сексуальным связям. Если же снится Черный кот — такой сон в основном выступает именно как бессознательные темные силы сновидца в жизни.

Здесь приходит на ум и мы вспоминаем народную мудрость: «Он, как кошка на ноги, падает!!!» . Так же стоит заметить что появлению кота во сне может способствовать так же и встреча с достаточно самостоятельной, независимой и где-то даже немного легкомысленной женщиной в жизни. И поверьте это совсем неслучайно, так как такую женщину в реальной жизни мы обязательно называем «Кошкой» , причем которая несомненно гуляет сама по себе.
К чему снится Кошка

Если во сне кошка оцарапала, укусила вас — возможно очень скоро и причем вы не будете этого ожидать но вы подвергаетесь клевете. Или же наяву у вас заболит пораненное место.

Красивая чистая кошка во сне — это символ коварной соблазнительницы.

Видеть во сне котят — вероятнее всего на данный момент вы заброшены и одиноки или чувствуете себя таким

К чему снится Тощая, жалкая и грязная кошка — в основном такой снится к дурным вестям. Может быть кто-то из ваших близких друзей заболеет.

Если Удалось прогнать кошку — тогда не волнуйтесь ведь ваш друг выздоровеет.

Если приснился Визг и мяуканье кошек — стоит насторожиться, ведь сон означает, что ваш ложный друг делает между прочим все, чтобы причинить вам вред.

Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка — сон сулит вам что вы будете явно вовлечены в какие-то совсем неблаговидные дела.

Если приснился Грязный и тощий котенок — сон вам предупреждает, не покупайтесь на внешнюю мишуру вокруг себя, ведь иначе вы станете жертвой просто на просто чьего-то неблаговидного поступка в жизни. Ведь всегда стоит помнить что не все то золото, что блестит!!!