Татьяна Шипунова

Скажите пожалуйста как будет по французски? Я напишу тебе когда буду свободна,,,

Азиза Бахронова

В переводчике онлайн переведите, прослушайте как это произносится и все.. . а тут вам все что угодно могут написать, шутов и идиотов слишком много.

Глеб Кобзев

Je vous appellerai quand je suis libre

Игорь

сосьете покуда заньет

Сергей

Же не манж па сис жур

Твоя

Фраза двусмысленная, он может не правильно понять. Напишу, когда буду свободна, в смысле без отношений или когда найдется время, т. к. сейчас занята?

Lusilda Yudashkina

Je vais vous écrire quand je suis libre