Евгений Бардюк

Недавно приобрёл FarCry 3 в PSN,так при запуске консоль издаёт 2 писка и перезагружается! В чём проблема

Алексей Гришкин

мой вариант с комютором не так или игра косяк

Ев
Евгений

Ну тут вариант с кампьтером что то не так не прокатит) а насчет самой проблемы хрен знает может с жостким чото стряслось остальные игры запускаются с HDD? также попробуй удалить игру и скачать заного может в процессе загрузки чтот-то случилось