Ле
Лейсан

сегодня сделал заказ автозарядки в одном из инет магазинов, каком наверное не надо говорить

с доставкой, звонит их человек говорит, типа куда везти и все такое, с Вас 613 с доставкой из которых 313 это доставка, далее говорит Вам перед выездом звонить, это платно, 43 рубля, с весь день дома, говорю нет раз так, Вам принести в квартиру или передать возле подъезда, до квартиры типа платно, рублей 30, говорю да ладно спущусь не страшно, сейчас думаю как курьер сообщит что прибыл чтобы передать товар если ему сказано не звонить) ) Такое было у Вас

Сергей Чернышов

Нам не лень до пункта выдачи дойти, или хотя бы до ближайщего Связного.